НОВОСТИ


Сайт ГИС ЖКХ обновился – на платформе появилась вкладка с подробной информацией о принципах и порядке организации общих собраний собственников

Решать вопросы ЖКХ легко и быстро в приложении «Госуслуги.Дом». Оплачивать коммунальные платежи, передавать показания счетчиков, отправлять заявки в управляющую компанию можно не выходя из дома.

Помимо этого, на обновленном сайте ГИС ЖКХ добавлена вкладка, в которой подробно и доступно описаны принципы и порядок организации общих собраний собственников многоквартирных домов. Также запущена отдельная страница, где собрана основная информация о таких собраниях в онлайн-формате.

 

Напомним, в соответствии со статьей 45 Жилищного кодекса собственники многоквартирных домов должны ежегодно проводить общедомовое собрание.

 

Установите приложение «Госуслуги.Дом» и управляйте домом когда и где удобно.







© МУП «ТАМБОВТЕПЛОСЕРВИС» 2019