КОНТАКТЫ

МУП «Тамботеплосервис»
ИНН/КПП 6829091716/682950001

392020 К.Маркса д.242

Наименование отдела (службы) Телефон Электронная почта
Приёмная генерального директора и главного инженера 8 (4752) 53 14 18 доб.105 Office@muptts.ru
Факс 8 (4752) 53 14 18 доб.106
Заместитель генерального директора по финансам 8 (4752) 53 14 18 доб.103 Office@muptts.ru
Заместитель генерального директора по юридическим вопросам 8 (4752) 53 14 75 доб.104 Urist@muptts.ru
Производственно-технический отдел 8 (4752) 53 09 43 доб.120 Pto@muptts.ru
Отдел кадров 8 (4752) 53 07 91 доб.151 Kadr@muptts.ru
Бухгалтерия 8 (4752) 53 11 37 доб.116 Buh@muptts.ru
Контрактная служба 8 (4752) 53 10 37 доб.163 Peo2@muptts.ru
Планово-экономический отдел 8 (4752) 53 10 37 доб.160 Peo@muptts.ru
Отдел режимов 8 (4752) 45 00 52 Rezhim@muptts.ru
Отдел сбыта 8 (4752) 53 12 33 Sbyt@muptts.ru
Канцелярия 8 (4752) 53 03 64 доб.190 Office@muptts.ru
Цех тепловых сетей и ЦТП 8 (4752) 53 14 93 доб.201
Специалист по связям с общественностью 8 (4752) 50 03 64 доб.132
89029365726
Pr@muptts.ru
Аварийно-диспетчерская служба 8 (4752) 53 04 10
8 (9029) 36 28 07



 На главную
© МУП «ТАМБОВТЕПЛОСЕРВИС» 2019