КОНТАКТЫ

МУП «Тамботеплосервис»
ИНН/КПП 6829091716/682950001

392020 К.Маркса д.242

Наименование отдела (службы) Телефон Электронная почта
Приёмная генерального директора и главного инженера 8 (4752) 531418 доб.105 Office@muptts.ru
Факс 8 (4752) 531418 доб.106
Заместитель генерального директора по финансам 8 (4752) 531418 доб.103 Office@muptts.ru
Заместитель генерального директора по юридическим вопросам 8 (4752) 531475 доб.104 Urist@muptts.ru
Производственно-технический отдел 8 (4752) 530943 доб.120 Pto@muptts.ru
Отдел кадров 8 (4752) 530791 доб.151 Kadr@muptts.ru
Бухгалтерия 8 (4752) 531137 доб.116 Buh@muptts.ru
Контрактная служба 8 (4752) 531037 доб.163 Peo2@muptts.ru
Планово-экономический отдел 8 (4752) 531037 доб.160 Peo@muptts.ru
Канцелярия 8 (4752) 530364 доб.190 Office@muptts.ru
Цех тепловых сетей и ЦТП 8 (4752) 531493 доб.201
Специалист по связям с общественностью 8 (4752) 500364 доб.132
89029365726
Pr@muptts.ru
Аварийно-диспетчерская служба 8 (4752) 530410
89029362807

Широкая 7Б

Начальник службы сбыта 8 (4752) 450031 sbyt@muptts.ru
Начальник отдела сбыта 8 (4752) 450038
Отдел по работе с юридическими лицами 8 (4752) 531233
Отдел по договорной работе 8 (4752) 450048
Отдел по прямым договорам 8 (4752) 450040
Отдел по взысканию дебеторской задолженности 8 (4752) 450016
Отдел режимов 8 (4752) 450052 Rezhim@muptts.ru



 На главную
© МУП «ТАМБОВТЕПЛОСЕРВИС» 2019