КОНТАКТЫ

МУП «Тамботеплосервис»
ИНН/КПП 6829091716/682950001

392020 К.Маркса д.242

Наименование отдела (службы) Телефон Электронная почта
Приёмная генерального директора 8 (4752) 53 14 18 доб.105
ф. 8(4752)531418 доб.106
Office@muptts.ru
Первый заместитель генерального директора 8 (4752) 53 14 18 доб.108 office@muptts.ru
Производственно-технический отдел 8 (4752) 53 09 43 доб.123 Pto@muptts.ru
Отдел кадров 8 (4752) 53 07 91 доб.151 Kadr@muptts.ru
Бухгалтерия 8 (4752) 53 11 37 доб.116 Buh@muptts.ru
Контрактная служба 8 (4752) 53 10 37 доб.163 Peo2@muptts.ru
Планово-экономический отдел 8 (4752) 53 10 37 доб.160 Peo@muptts.ru
Отдел режимов 8 (4752) 53 13 86 доб.181 Rezhim@muptts.ru
Отдел сбыта 8 (4752) 53 12 33 доб.172 Sbyt@muptts.ru
Канцелярия 8 (4752) 53 03 64 доб.190 Office@muptts.ru
Цех тепловых сетей и ЦТП 8 (4752) 53 14 93 доб.201
Вахта 8 (4752) 53 17 28 доб.107


ул. Делегатская д.20 В

Наименование отдела (службы) Телефон
Аварийно-диспетчерская служба 8 (4752) 73 08 60
Служба охраны труда 8 (4752)
Газовая служба 8 (4752)
Транспортный цех (Диспетчерская) 8 (4752)



На главную
© МУП «ТАМБОВТЕПЛОСЕРВИС» 2018