НОВОСТИ


Быть теплу: с сегодняшнего дня многоквартирные дома Тамбова начали подключать к отоплению

Сегодня в Тамбове стартовал второй этап отопительного сезона. В соответствии с постановлением, подписанным главой городской администрации, тепло начали подавать в многоквартирные дома.

Сегодня все котельные «Тамбовтеплосервис» будут переведены на зимний режим работы: включается насосное оборудование, запускаются дополнительные котлы. Кроме того, сегодня в течении дня заработают и сезонные котельные. В настоящий момент работа также кипит в ЦТП и ИТП.

Отопление в дома тепловики запускают в тандеме с управляющими компаниями. Основной фронт работ намечен именно на 14 октября. «Тамбовтеплосервис» обслуживает 672 многоэтажки в южной, западной и центральной частях города – сегодня в большинстве из них потеплеют батареи.

Напомним, в социальные учреждения теплоноситель начали подавать с 11 октября по заявкам руководителей. На сегодняшний день тепло подается на все объекты, подавшие заявки.







© МУП «ТАМБОВТЕПЛОСЕРВИС» 2019